Даны два вектора a(-2;3),b(1;-1)найдите координаты a+b, a-b​


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

a+b=(-2+1;3+(-1))=(-1;2)

a-b=(-2-1;3-(-1))=(-3;4)

Объяснение: