вычеслите скалярное произведение вектор a и вектор b,если |a| =2,|b| =3,а угол между ними равен 120

градусов Дано

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:-3

Объяснение:

a*b=2*3*cos120=2*3*(-1/2)= -3