СРОЧНО!! две стороны равнобедренного треугольника 9 см и 6 см. Каким может быть периметр этого

треугольника? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.

Ответ:

21см или 24см

Объяснение:

Основание-9см

Боковая сторона- 6см

Р=2*6+9=12+9=21см

________

Основание- 6см

Боковая сторона-9см

Р=2*9+6=18+6=24см

Отвечает Зачосенко Елизавета.
Ответ: 24 сантиметра