ДАЮ 35 БАЛЛОВнайдите модуль вектора a=4 c, где c [5;12]


Ответы на вопрос

Отвечает Bai Anastasia.

Ответ:

17

Объяснение:

c =  \sqrt{ {5}^{2} +  {12}^{2}  }   =  \sqrt{169}  = 13 \\  |ac|  = 4 + 13 = 17