8.6х-1.9х+1.6=15.145+2.4х плииииз решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

8,6х-1,9+1,6=15,145+2,4х

6,7х+1,6=15,14+2,4х

6,7х-2,4х=15,14-1,6

4,3х=13,54

х=677/215

Можно лайк и лучший ответ пж