Длина школьного коридора равна 28м, а его ширина в 4 раза меньше. Чему равна площадь коридора?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Рената.

Ответ:

1) 28÷4=7(м) - ширина коридора

2) 28×7=196(м²) - S коридора

Ответ: 196 м²