Найди площадь параллелограмма. h = 2,2 a = 2,8 b = 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Аня.

Решение: 1)
Высота h опущенная на сторону а.
S=h*a=2,2*2,8=6,16 ед²
Ответ: 6,16ед²

Решение 2)
Высота h опущенная на сторону b.
S=h*b=2,2*2,7=5,94ед²
Ответ: 5,94 ед²