Знайдіть площу ромба сторона якого 10 см а тупий кут 150


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:

10 * 10 * sin(150) = 100 * sin(90+60) = 100 * cos(60) = 100 * 1/2 = 50

Объяснение: