Как решить пропорцию: 6/15=10/25=12/30


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

Смотреть объяснение

Объяснение:

6/15 = 2*3/5*3 = 2/5

10/25 = 5*2/5*5 = 2/5

12/30 = 2*6/5*6 = 2/5