Листок бумаги 50*100 сантиметров цена 140 грн Размеры кусочка 25*20 Найти цену


Ответы на вопрос

Отвечает Адов Санёк.

Ответ:

14 грн.

Объяснение:

50*100=5000 см² площадь большого листа

25*20=500 см² площадь малого листа

5000 см² ------- 140 грн

500 см² ---------  х грн

500*140:5000=14 (грн.)