Знайдіть значення виразу 2 sin 30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Эндеров Егор.
2*0,5=1 вот ответ задания
Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

1

Объяснение:

2sin30= 1/2 * 2=1