11/12-(3/12+7/12)помогите пожалуйстадам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

3/12+7/12=10/12

11/12-10/12=1/12