Дан квадрат, у которого периметр равен 39. Найди площядь данного квадрата. ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллина Мадина.

Ответ:

сторона квадрата а=39/4=9,75

площадь квадрата = 9,75*9,75=95,0625

Объяснение:

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

39/4=9,75

9,75*9,75=95.06

Площадь квадрата 95.06см2

Объяснение: