ЛЮЮЮДИИ ХЕЛЛЛЛПППППП √54 - √24 + √13​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Даниил.

Ответ:

\sqrt{6} + \sqrt{13}

Объяснение:

\sqrt{54} - \sqrt{24} + \sqrt{13}\\3\sqrt{6} - 2\sqrt{2} + \sqrt{13}\\\sqrt{6} + \sqrt{13}