В четырехугольнике. МЕКР уголE = 140°,уголK = 125°, уголP= 55°. Найдите уголM. В ответ запишите

только число!​

Ответы на вопрос

Отвечает Батюк Леонид.

M = 40 °

Сума углов должна = 360°

M = 360 - E - K - P = 360 - 140 - 125 - 55 = 40°