Найти угол B треугольника KВM, если уголK=109°, уголM=24°.


Ответы на вопрос

Отвечает Заставнюк Денис.
180=109+24+x
x=180-109-24
x=47
Отвечает Венерская Анастасия.
B= 180-109-24=47.......