Знайти скалярний добуток векторів а і б якщо а(-3 1) і б(2 -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:  -8

объяснение:

скалярное произведение этих векторов равно сумме произведений соответствующих координат.

-3*2+1*(-2)=-6-2=-8