1 Дано точки C (-2; 1) ; D (11-3). знайти координати i довжину вектора CD​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

Довжина = \sqrt{13^2+4^2} = \sqrt{185}

Координати = (11+2;-3-1) = (13;-4)