Определи значение буквы y при котором выражение 24y больше 8y на 368 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.

Ответ:

24y-8y=368

16y = 368

y = 368/16 = 23

Пошаговое объяснение: