Найти площадь треугольника ABC если BC=3см AB=4√2 угл B=45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

12 см²

Объяснение:

S=1/2ab•sin45°

S=1/2•4√2•3•√2/2 = 12 см²

0 1