ЧОМУ ДОРІВНЮЄ ВІДСТАНЬ МІЖ ТОЧКАМИ А (-1; 3) і В (4;-9) СРОЧНО ПАЖАЛУСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

Ответ:

13

Объяснение:

AB=√(-1-4)²+(3+9)²=√(-5)²+12 ²=√25+144=√169=13