найдите площадь равнобедренного треугольника если высота проведенная к боковой стороне равна 12 см

а угол при основании равен 60°​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Саша.

Ответ:

S= 1/2×a×b= 1/2 × 24/√3 × 24/√3 = 96