ДАЮ 30 БАЛЛОВ, помогите решить задачу найдите s осн и s осевого сечения тела полученного

вращением прямоугольника со сторонами 14 м и 6 м вокруг меньшей стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Голявин Илья.

Ответ:

S основания  = 615,44

S осевого сечения = 168

Объяснение:

Тело вращения - цилиндр, радиусом 14 и высотой 6

S основания= \pi r^{2}=3,14*14^{2} = 615,44

Отвечает Овсянников Никита.

Ответ:

14:6=500

Объяснение:

окей все норм 500 м