Знайдіть площу циркової арени довжина кола якої 41 метр​


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышулы Төлеген.

Відповідь:

133,96 м^2

Пояснення:

L=2πR; S=πR^2

R=41/2π=6,53 м

S= 3,14*6,53^2 = 133,96 м^2