Хелп ми(помогите мне) Найти площадь прямоугольника АВСД, если угол САД равен 30, AC=14см, АД=12см


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

84 см рис

Объяснение:

из треугольника АСД. СД= 1/2 АС= 7 . свойство угла в 30 градусов

значит площадь равна 12*7=84


Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

S=52 см,,,,,,,,,,,,,,,,