Найти неизвестный угол треугольника если два угла равны 110° и 18°​


Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Ваня.

Ответ:

180-110=70-18=52 градуса

помоему правильно)

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:

Сумма всех углов треугольника равна 180 градусов

<3=180-(110+18)=180-128=52 градуса

Объяснение: