Помогите позязя1/3•2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Вика.

Ответ:

 \frac{2}{15}

прошу

Отвечает Миллер Юлия.
1/3 * 2/5 = 2/15 и дальше не сокращается. Просто умножай числитель на числитель, а знаменатель на знаменатель