А(1;-3) i B(-7;12), знайти координати вектора AB допоможіть розв’язати


Ответы на вопрос

Отвечает Казанов Слава.

Ответ:

AB(-8;15)

Объяснение:

x=-7-1=-8

y=12-(-3)=15