В треугольнике два угла равны 26° и 63°.Найдите его третий угол.Ответ дайте в градусах.​


Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.

сумма ∠ в Δ равна 180°

∠3=180°-(∠2+∠1)=180-(26+63)=180-89=91

Ответ: 91°

Лучший ответ пж

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

91 градус

Объяснение:

Сумма углов треугольника равна 180 градусам из этого следует, что оставшийся угол равен 180-26-63=91