Какой угол (в градусах) об­ра­зу­ют ми­нут­ная и ча­со­вая стрел­ки часов в 7:00?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

1)360:12=30(градусов)-одно деление между часами,каждый час
2)12-7=5*30=150(грудусов)