найдите объем и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 см 4 см 5 см.

СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Комаровская Викуська.

Ответ:

объем : 2×4×5 = 40 см³

площадь : 2×4×2 = 16 см²

4×5×4 = 80 см³

площадь пов. = 16+80 = 96см²

Отвечает Шерко Кристина.

Ответ:

4+5*2=19(см) поверхность прямоугольника

Объяснение:

4+5=9 и умножить на два будет 19