Мальчик прочитал 2/7 книги, что составляет 312 страницы, сколько страниц всего в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Денис.

Ответ:

1092 страниц

Пошаговое объяснение: 2/7 это 312 страниц

312:2=156 страниц в одной части 1/7

всего в книге 7/7

156*7=1092 страниц всего в книге

Отвечает Беспалов Кирилл.

Відповідь:1127

Покрокове пояснення:

если 2/7 ето 312 то чтоб найти 1/7 надо

1)312/2=156

2)156*7=1092