2+2+6+8+9+44+3+2+4+44+552+21


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

2+2+6+8+9+44+3+2+4+44+552+21=(2+8)+(6+44)+(21+9)+(2+3)+(2+4+44)+552=(10+50+30+5)+50+552=95+50+552=145+552=697.

2+2+6+8+9+44+3+2+4+44+552+21=697.

ответ:

697