. 3. (3 балла) Даны векторы а = 2j-3j u b=4i+2j 1) Найдите координаты вектора m = 3а+ 2ь 2) Найдите

длину вектора а.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.

Ответ:

3)1j-8i

Объяснение:

m=3(2j-3j)+2(4i+2j)

m=6j-9j+8i+4j=-6j+9j-4j-8i=1j-8i