Найдите периметр трапеции, в которой боковые стороны равны 17 см,а средняя линия - 14см. Помогите

пожалуйста.​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.

Ответ:Чтобы найти периметр трапеции, нужно сложить все ее стороны. В трапеции, где боковые стороны равны 17 см, а средняя линия - 14 см, периметр равен 17 + 17 + 14 + 14 = 62 см. Ответ: 62.

Объяснение:

0 1
Отвечает Валиева Алия.

Ответ:

Р=2*14+2*17=62

Объяснение:

формула

P=2*l+2*c

l=средняя линия

c=боковая сторона