одна сторона трикутника 8 см а друга на 2 см більше за першу а третя на 3 см менше за другу знайти

всі сторони периметру

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

Вфдповідь: друга сторона 10см, а третя 7см

Объяснение:

1)8+2=10(см)- друга сторона

2)10-3=7(см)-третя сторона

Відповідь:10см,7см