1. Найдите стороны равнобедренного треугольника, если его периметр равен 31 см, а основание на 4 см

больше боковой стороны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Асаинова Айжан.

Ответ:

Боковая сторона равнобедренного треугольника равна х = 31 сантиметр, основание равно х + 4 = 31 + 4 = 35 сантиметров.