9.14. 1) 7x² + x = 8;3)-2x² + 7x - 3;24​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

1) 7х²+х-8=0

Д= 1+224= 225

х1= -1-15/14= -16/14

х2= -1+15/14= 1

Объяснение:

вроде так