(p-a)²=p²_2pa_a² (8-y)²=64_16y_y² Там где нижние подчеркивания поставьте + или -


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.

Применяем формулу квадрата разности: (а-b)²=a²-2ab+b², тогда: (р-а)²=р²-2ра+а²; (8-у)²=64-16у+у². - ответы.

Отвечает Румянцева Ксения.

Ответ: смотри фото

Объяснение: