СРОЧНО ДАМ 60БАЛОВ!!!!Сторони паралелограма дорівнюють 12см і 16см. Знайти суму його висот,

проведених з однієї вершини якщо площа паралелограма дорівнює 96см2

Ответы на вопрос

Отвечает Ганичева Катя.

Відповідь:

чтобы найти высоту, надо площадь поделить на сторону, к которой эта высота проведена.

Одна высота равна 96/12=8/см/

Другая высота равна 96/16=6/см

Пояснення: если што