1)2 7/11+3 4/11-4= 2)2 5/11-1 7/11=3)1 7/15-2 2/5+1 8/15=4)1-31/40Help пж НЕ ДУМАЙТЕ ЩО ЦЕ ВСЕ

ОДИН ПРИКЛАД ЗАЙДІТЬ НА ЦЕ ПИТАННЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Ковыряев Стёпа.

Ответ:

1.   2 7 /11+3 4/11-4=6-4=2

2.  2 5/11-1 7/11=1 16/11- 1 7/11= 9/11

3.   1 7/15- 2 2/5+1 8/15= 22/15- 42/15=-20/15+1 8/15=3/15=1/5

4.   1-31/40=40/40-31/40=9/40

Пошаговое объяснение: