У рівнобедреному трикутник ABC з основою AC sinA=0,8, AB=10 см. 1) Знайдіть основу трикутника. 2)

Знайдіть периметр трикутника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирдянова Таня.

Ответ:

Основные AC=8+8=16см

Объяснение:

Надеюсь помогла

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

АС= 8+8=16см

Надеюсь помогла

отметь лучшим ответам пж умоляю