Вычислите объем квадратной пирамиды высотой 7 метров и стороной основании 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
V = 1/3S*h
S = 12*12 = 144
V= 1/3*144*7
V= 336 см^3