. Известно, что AB = 11 cм, BC = 12 cм,CD = 17 см, DA = 21 см. Найдите длину ломаной а) ABC, б)

ABCD, в) ABCDA.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Алмаз.

Ответ:а)AB+BC=11+12=23(это углы ABC)

б)AB+BC+CD=11+12+17=40(это углы ABCD)

в)AB+BC+CD+DA=11+12+17+21=61(это углы ABCDA)

Объяснение:

6 1