Площадь круга равна 169/π. Найди длину его окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

Ответ:

26

Объяснение:

S=πr²

=πr²

r²=169/π²

r=13/π

C=2πr

C=2π*13/π=26