В треугольнике ABD угол А=55° уголD=63° чему равен угол В?


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.
180-(63+55)=180-118= 62
Отвечает Шумаев Ярослав.
180° - 55° - 63° = угол B