Найти площадь трапеция, если диагональ 17 см, высота 8 см и меньший основания 9 см. Срочно!

Заранее спс!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.

17*17-8*8=225

√225=15

15-9=6

6+15=21

(21+9)*8/2=120