Скока будет косынс 120


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
Cos120=(180-60)= -cos60( по формуле приведения)

-cos60= -1/2
ответ: -1/2
Отвечает Алипханов Ахмед.
-1/2 равен косинус 120 градусов