В треугольнике ABC угол A равен 20°, угол B равен 88°, CH - высота. Найдите разность углов ACH и

BCH. Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.
ACH = 90-20=70
BCH = 90-88=2
разность углов АСН-ВСН=70-2=68