ABCD-равнобедренная трапеция.BB1-высота,угол C=135 градусов,AB1=6.6 мм,B1D=11,4 мм.Найдите площадь

ABCD.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.) Помогите пожалуйста,очень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
S=(AD+BC):2*CB1
CD=11.4*2=22.8
c2=a2+b2 по теореме пифагора
b2=389,88=~19
S=(6.6+11.4+6.6)/2*19=233.7